В предстоящие выходные циклон принесет дожди в Ленинградскую область и Санкт-Петербург. Об этом в пятницу, 23 сентября, сообщил главный городской синоптик Александр Колесов в своем Telegram-канале.
«Погода в Санкт-Петербурге хорошая, но осень берет свое, и вот уже начали окрашиваться листья, которые в середине месяца еще были полностью зеленые. В выходные дни это погодное однообразие нарушит циклон, который принесет дожди», — приводит его слова ИА FlashNord.
По его словам, в субботу осадки ожидаются в Ленобласти, в воскресенье — в Петербурге.
«Циклон необычный и у него нет названия, так как он образуется над югом России (в районе Сочи и доходит до Москвы). А раз циклон не прошел через Европу, то западные коллеги не присвоили ему имя», — отметил Колесов.
Как пишет 78.ru, температура воздуха в субботу составит 12-14 градусов, в воскресенье — до 10 градусов тепла.
You may also like
-
Владимир Зеленский пообщался с Виктором Орбаном на инаугурации Милея | Новости мира | Известия
-
Нетаньяху сформировал группу для обсуждения будущего Газы после конфликта | Новости мира | Известия
-
США потребовали от Израиля закончить войну против ХАМАС к Новому году
-
Бастрыкин взял на контроль расследование нападения собаки на ребенка в Москве | Новости общества | Известия
-
Гукасян о бое с Рамиресом | Видео | Известия