Мужчина напал с ножом на работницу отеля в Москве из-за 2 тыс. рублей | Новости | Известия

Мужчина угрожал ножом и требовал денежные средства в размере 2 тыс. рублей от администратора отеля в Москве после того, как получил отказ в заселении из-за отсутствия свободных номеров. Кадры конфликта публикуют «Известия» в субботу, 10 июня.

По данным источника «Известий», злоумышленник вместе со своей спутницей поздно вечером пытался снять номер в гостинице на Сущевском валу, однако свободных номеров не оказалось.Тогда мужчина начал настойчиво предлагать деньги и требовать ключи от номера. Не добившись желаемого посетители ушли.

Через какое-то время мужчина вернулся, однако уже без своей спутницы, но с ножом. Угрожая им он стал требовать назад 2 тыс. рублей, хотя никаких денег не оставлял. Администратору пришлось отдать дебоширу пару тысяч из кассы, после чего тот успокоился и скрылся с места.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Москвы, 41-летнему мужчине уже предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Его заключили под стражу.

Ранее, 26 мая, в Сочи 23-летний мужчина напал с ножом на полицейских, один из них получил ранение в руку. Мужчина угрожал применить насилие к окружающим, и полицейским пришлось применить в отношении него табельное оружие. Злоумышленник был ранен в ногу, после чего госпитализирован.

https://news-nn.com/sdffsdie sdffsdie sdffsdie sdffsdie sdffsdie sdffsdie sdffsdie sdffsdie sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgf sfdsgfasd asd asd asd asd asd asd asd asd asd asd asd asd asd