Один человек погиб в автомобильной аварии в Дятьковском районе Брянской области. Об этом в среду, 14 декабря, пишет NASHBRYANSK.RU со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.
Инцидент произошел в этот же день около 06:40 на 24-м км автодороги «Брянск – Дятьково – граница Калужской области».
38-летний водитель автомобиля Kia не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Lada. В результате 41-летний водитель Lada умер на месте происшествия. Водитель Kia получил травмы, он отправлен на домашнее лечение.
Обстоятельства и причины инцидента выясняются.
Накануне, 13 декабря, 17 человек пострадало в ДТП с участием рейсового автобуса во Владимирской области. Авария произошла на трассе Владимир — Муром.
В пресс-службе регионального главка МВД уточнили, что водитель автобуса не справился с управлением и въехал в дорожное барьерное металлическое ограждение.
You may also like
-
В Киеве задержали издевавшихся над девушками ради донатов для ВСУ молодых людей | Новости мира | Известия
-
Минфин указал на потерю денег для бюджета при запрете продажи вейпов | Новости экономики | Известия
-
Глава МИД Венгрии посоветовал послу США не учить других жизни | Новости мира | Известия
-
Новости мира: Киану Ривз обратился в суд из-за преследующего его мужчины | Новости мира | Известия
-
Суд в Москве арестовал россиянина по делу о госизмене | Новости общества | Известия