Российского писателя, украинофоба и члена партии “Справедливая Россия” Захара Прилепина прооперировали в Нижнем Новгороде.
Источник: губернатор нижегородской области Глеб Никитин в Telegram, российский “Интерфакс” со ссылкой на источник в экстренных службах
Детали: Никитин заявил, что нижегородские медики провели Прилепину “оперативное вмешательство, в первую очередь речь идет о фиксации переломов”.
“Операция прошла успешно, после операции Захар приходил в себя, а сейчас введен в медикаментозный сон, чтобы быстрее восстанавливался”, – сказал он.
Ранее губернатор заявлял, что у Прилепина “есть незначительные переломы, но угрозы для его здоровья нет”.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
You may also like
-
«Известия» показали работу «Солнцепеков» на запорожском направлении | Новости армии | Известия
-
Рожденный сползать: ученые предсказали природную катастрофу в Приамурье
-
Штатам назло: Иран и Саудовская Аравия захотели создать военный союз
-
Савельев рассказал о продолжении обслуживания самолетов РФ за рубежом | Новости экономики | Известия
-
Жители Шебекинского округа рассказали о жизни под обстрелами | Новости общества | Известия