Институт изучения войны (ISW) предполагает, что президент России Владимир Путин теряет поддержку своих сторонников из-за неспособности российских войск оттеснить Силы обороны и “защитить” Донбасс.
Источник: ISW
Детали: Российские силы совершили атаки на объекты критической инфраструктуры на юге Украины, используя значительно большее количество беспилотников иранского производства, чем в предыдущие недели.
В институте отмечают, что увеличение темпов российских атак с использованием беспилотников может свидетельствовать о том, что российские войска накопили больше БПЛА за трехнедельный период их неиспользования, или о том, что Россия недавно получила или ожидает вскоре получить новую партию дронов из Ирана.
UFC 282 LIVE
https://news-nn.com/You may also like
-
В селе Дагестана ввели режим ЧС после крупного пожара | Новости | Известия
-
Появились подробности задержания мэра Печоры Валерия Серова | Новости общества | Известия
-
Британская разведка: Россия готовится к еще нескольким годам войны
-
Новости спорта: футболистка «Локомотива» потеряла сознание во время матча | Новости спорта | Известия
-
В селе Дагестана ввели режим ЧС после крупного пожара